26 октября 2023 г.

V Национальная конференция «ХОЛОДИЛЬНАЯ ТЕХНИКА И БИОТЕХНОЛОГИИ»

КемГУ в лице кафедры "Теплохладотехника" приглашает молодых ученых и студентов принять участие в ежегодной Национальной конференции «ХОЛОДИЛЬНАЯ ТЕХНИКА И БИОТЕХНОЛОГИИ».

Конференция проводится среди представителей высших учебных заведений России и стран ближнего зарубежья путем публикации сборника научных статей с последующим размещением его в сети Интернет, системе eLibrary и рассылкой по библиотекам (а также авторам, при заказе печатных сборников)
По итогам работы конференции выпускается сборник статей. Сборнику присваиваются ISBN, библиотечные коды (УДК, ББК), Сборник постатейно размещается в базе eLibrary. А также индексируется в РИНЦ. Каждому автору направляется Диплом участника конференции (в электронном виде).
Формат проведения конференции - смешанный (очно-дистанционный): г.Кемерово, бульвар Строителей, 47; онлайн платформа BBB.

С положение о конференции и примером оформления заявки можно ознакомиться по(ссылке)